Blood of night

Объявление

Наша администрация:
Jane Volturi
Evelina Volturi
Kait
Модератор
по рекламе:

Вакансия свободна
Модератор
по правилам:

Demetri Volturi
Модератор
по локациям:

Alice Cullen
Модератор
по постам:

Edward Cullen
Время и погода в игре:
Четверг. 12 апреля
Форкс:
+ 18_+19,12.00
Пасмурно. Однако ожидается прекрасный желтый закат.
Вольтерра:
+26_+27,15.00
Солнечно. Вечером возможен дождь. Западный ветер.
Аляска:
+12_+14,13.00
Снег, солнце и восточный сухой ветер.
Студентческий городок:
+ 20_+ 23. 04.00
Жарко. Спасают лишь небольшие порывы ветра, начинающие дуть ближе к вечеру.
Основные события:
ФорксПродолжает купаться в позитиве.
В Вольтерре Аро начинает вести свою игру, чтоб заполучить Деймона с его способностями, посылая Деметрия на его поиски.
Эвелина собирается уехать в Форкс, но возможно ли это?
Гарвард
Активный процесс ознакомления с колледжем.
Объявление:
Небольшие кадровые перестановки. Модерацию ВСЕХ разделов перекладываю на самых наших ответственных девушек: Элис и Николь, т.к. считаю их более подготовленными и опытными в этой сфере. Играть продолжаем в том же темпе. Если будете спать - буду сильно пинать. А это больно, поверьте мне.
Ролка продолжает работать, мы ее редактируем и НАБИРАЕМ ИГРОКОВ.
Полезные ссылки:

Баннеры: Реклама:
Логин: PR
Пароль: 1234
Либо можете оставить свою рекламу в качестве гостя


Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood of night » ○ Акции и Конкурсы ○ » Конкурс "Проводы старого года"


Конкурс "Проводы старого года"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас возникла идея создать "Новогодний конкурс".
Сама идея состоит в том, чтоб каждый в этой теме по красноречивей написал, как отпраздновал Новый год)
В последствии устроим что то вроде опроса и решим, кто же победит в этом конкурсе)
И победитель, естественно будет вознаграждён) Но об этом потом)

P.S. можете так же кидать фотки)

0

2

Мой Новый год.
Приготовления начались уже утром. Когда я встала, по квартире уже разносились приятные запахи. Мы с мамой начали готовить салаты, испекли торт, налепили пельменей. Ближе к вечеру мы накрыли на стол. Котята и кошки тоже уселись на диван рядом с нами. Началась передача Оливье на первом. Под анекдоты и песни мы проводили старый год. Братишка начал бегать. Котят всех распугал. Потом он начал кричать: Расскажите стихи про новый год!!! Нас он конечно измотал. Потом иы смотрели передачи. Ближе к новому году, мы разлили соку (т.к. шампусика никому нельзя) и начали слушать президента. Под бой курантов я загадала самое заветное желание, которое у меня с тех пор, когда я заболела почками. Одиннадцать... двенадцать! С новым годом!!! Вот и наступил новый год. Я еще час просидела за компом, поздравляя всех с новым годом. Под конец я просто завалилось спать.

0

3

Новый Год...Как я люблю этот праздник. Во-первых как и у всех нормальных людей (точнее всех ненормальных) он проходит очень весело, а во-вторых выпить можно как всегда в лошадиных дозах, и не думать о последствиях. Ну вот в принцыпи так он у меня и прошел...
На удивление встала я рано, но в доме уже никого не было. От сестры остался маленький дивный призент, который лежал около моей кровати завернутый в белый пакетек, а от родителей еда, которую они оставили уежая на западную Украину. Ну вот...Вроде говорят что Новый Год это семейный празник, а мы никогда не отмечали его всей семьёй...Родители как всегда на лыжах встречают 2010 год, сестра с мужем, а я как обычная украинская молодежь с друзьями и с бутылкой...Ну в моём случее одной бутылки будет совершенно мало.
С детства я люблю большие шумные и веселые компании. Ну на Новый Год это не исключение. У моей подруги дом красивый и невероятно большей ну мы и решили у неё отпраздновать, ведь родители её тоже свалили. Ну она у нас сама не справиться...Ведь подготовить дом самой для компании человек 35 она не сможет, ну и я как последняя л***шка согласилась ей помочь. Хотя что я там могу помочь? Ничего не умею, и лень меня всегда сьедала изнутри...
Ну вот в часиков в 10 я была уже у подруги дома. Она сразу меня поставила у доски, и я делала салаты. В основном делала много оливье, ведь у нас гости поедают, вернее пожирают оливье тоннами. Ну конечно когда она сервировала стол, я глазком сидела в интернете...)) (ну как тут без этого..))) Ну когда с салатами было закончино начала делать закуски и десерты...Эх...Я основные блюда не делала, так как я бездарь, а я просто красиво налаживала закуски и намешевала десерты...Охох..)) Закончили мы с едой, точнее закончила я , ведь Мане надо было ещё много чего творить, где то в часиков 3-4...Ну как только я закончила, начала украшать дом...Ох ну что я там украшала? Всё и так было украшено, а я просто бегала по дому и мешала Маше делать что-то путёвое...Эххх...Почему я не могу делать такую красоту в тарелках, как делает она?...
Оо...В 6 часов мы начали накрывать на стол(ох какой он у нас был большой...) и сели за телевизор...Немного уже налили в рюмочки..(а как же без этого...мы же неемножечко...Ага немного, та вы там уже наклюкались, дальше некуда..) Ну и ждали гостей...Они медленно уже начали сообираться, и мы начали уже веселиться..))  В девять уже вроде все посходились и мы начали как ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ люди пить пить и ещё раз пить...)) под ёлочкой лежала много-много подарочков, так как мы решили что откроем подарки только после боя курантов, у начали веселиться...У нас есть один ну СЛИШКОМ веселый друг который нарядился снегурочкой и розвлекал всех по полной...
Ну вот...)) Ну уже одиннацеть часов...Русский презедент сквазал свою речь, и мы начали танцевать...Все розбились по парам, а тому у кого пары нету начали танцевать вместе с ёлкой...) Аааа...)) Ну вот и Новый Год..))) Раз, два , три........ДВЕНАдцеть..))) Ура!!!...))) Ох...ну и крику было...))) Мы снова нпаччали пить пить и ещё раз пить...Ну что ж вы хотели??..)) Вы не знали что украинцы алкоголики??..)) Ну и началось моё самое любимое..)) Падарки падарки, трам пам пам..))  Охох..)) Ну сколько же мне подарили подарков..)) ммм...я была в восторге..)) Эхх...ну после того как все подарки стали открытыми, пацаны начали танцевать что-то типо стриптиза..)) Сами, понимаете алкаголь - дурно действует на всех..)) А я...Эхх...Я вела себя ещё куда не шло...Но голова кружилась жестоко...)) Ну ничего..)) Я зажигала как никогда..)))  Как я и знала оливье все уже слопали, аи вообще еды осталась очень мало...Ну конечно у клого как...Я не сьела ничего...Ну вот простьо нехотелось..)) А хотелось только пить и пить..))) Снегурочка, Дед Мороз и Боис Моесеев..)) Все у нас были..)) Эх...ну и я потихоньку начала засыпать...Охох..)) а сколько на часах? четыре часа...)) Охох..)) Ну это ещё рано-рано..)) Хотя некоторые уже легли под ёлочкой с малюсенькой бутылочкой и оливьешкой...)) Ну ещё несколько тостов и я просто отключилась...Пф...
На утро я проснулась и увидела наконец-то этот ужас в доме, что мы все оставили...Ох...Маша спала как нормальный человек в кровате...Я спала ...не удобно конечно но на трёх стульях..)) А под ёлкой у нас в обнимку спали три мальчика...)) Как я и думала Снегурочка Дед Мороз и Боря Моисеев..) Эххх...Что то чувствую я себя не очень...Ну как и всегда...бр...дальше россказывать не буду так как Новый Год мы уже встретили, а дальше самая неприятная часть россказа пошла...Простите почки, и да здравствуй тупалет.....хм.....Вот так и каждый год на 1 января.ю..

Ну вот так мы и отпраздновали..))

0

4

Действие первое.Декабрь.31-е.Утро.
Проснулась я под звонкие и восторженные визги младшей сестры.Что может быть умилительнее,чем шестилетний ребенок,восхищающийся проворством Деда Мороза,который принёс именно то,что так хотела моя сестра. ^^
А я погрузилась в свою головную боль,так как свойственно русскому человеку,решилось все у нас в самый последний момент.Место действия-дом моей подруги.Главные действующие лица-Яна,Аня,Алёна,Илья,Стас,Богдан.(После полуночи нас естественно стало больше,но об этом позже)Хорошо,хоть продукты и конечно выпивка были закуплены,оставалось лишь приготовить,что наполовину мы возложили на мальчишек.Телефон начинал психовать от колличества входящих звонков и сообщений,велись важные переговоры,рода:"Когда?Во сколько?Хлеба купи!Торт на утро не забудь!"Катастрофически не хватало рук,так как родители,(спасибо огромное) сбежали на работу,с напутствием "К нашему приходу приберись",пришлось вспомнить навыки,которым я обучалась на протяжении многих лет,которые называются "электровеничество",и имеют смысл-"Главное,чтоб заметили как я прибралась первого января вечером".Время шло быстро.

Действие второе.Декабрь.По-прежнему 31-е.Три часа дня.
Итак,подарки слава богу я купила,осталось привести себя в надлежащий праздничный вид и отправляться на "хату".Я же девушка!Часа три-четыре минимум!Отключили воду.Ужас.А я уже в мыле.Ожидание затянулось,к счастью не на долго,поэтому к семи я уже блистала и блестела.Распрощавшись с родителями и выслушав неоднократное "Не напивайся",я сделала невинные послушные глазки,всунула наушники в уши и отправилась в путь.Под веселые,праздничные мелодии хард рока,я размышляла,сколько же всего было...А было не мало в уходящем году,уж поверьте!И слезы,и радость,и потери,и приобретения,а главное любовь всей моей жизни!( :flirt: )А что же готовит мне....нам,2010?Не мало...я уверена.
Действие третье и основное.По-прежнему 31-е.Все еще декабрь.
Вот,мы и собрались дома у Аньки!http://s53.radikal.ru/i142/1001/4f/a52faf63a54a.jpgЕды
немерено 11литров выпивки,не считая той,которую мы купили после полуночи.Начиналось всё вроде бы тихо и мирно.
-Я хочу сказать тост!-Стас.
-Ой,тихо,песня моя любимая.-Яна.
-И все же я скажу тост!-Стас.
Алёна шепотом Яне-Пусть скажет,все равно не отстанет.
-Говори-Яна.
-Хочу поднять бокалы,за то что мы все такие классные,и за то что мы вместе!В общем,выпить хочется,давайте пить.
Ну,что ж время проходило весело,за шутками и песнями,я решила принять ответный удар.
-Я хочу сказать тост!
-Говори-Илья.
-Краткость-сестра талланта,так что коротко и по делу...Бухаем,товарисЧи!
Снова крики,радостные вопли.Кому то вдруг пришла гениальная идея,ПОИГРАТЬ.Играли в бутылочку,домино,карты...и вот гениальная игра.Наисали на листочках имена животных,приклеили друг другу на шею и стали объяснять,чтоб партнёр угадал.Этот диалог мы вспоминали с истерическим смехом.
-Ну,такой...(изображаеть лень)-Яна
-Хомяк!-Стас
-Нет,ну,из Ледникового периода,мой любимый,с вооот такими глазками(показывает)-Яна
-Мамонт!-Стас-
-Да,блин нет!Которры орёт "Мы будем зззииить!..нет мы все умлем"-Яна
-Опоссум!-Стас.
-Да нет же!Повелитель огня!-Яна
-Ленивец!-Стас
-ДА!ДА ДААА!-Янаhttp://i056.radikal.ru/1001/46/aa7a5adefecc.jpg
Мы успели,даже поругаться из за того,что Стасик меня вытолкнул из кадра,но все таки началась бешена вотосесси без разбора нас всех.
И вот без  пятнадцати двенадцать,посыпалимь звонки со всей России и даже из самой красотки ГЕРМАНИ.Потом все происходило настолько быстро,что едва успевали за толпой.Я на кухне отвечаю на звонки,телефон психует.23.55Крики "Янка,ну быстрее"переросли в то,что из кухни меня бынесли на руказ к столу и оторвали от телефона.Шампанское.Пробка в потолок,пена.Медведееев!00.00
ААА!!!ЕЕЕ!Я люблю тебя!!!УУУУУУ!ЕЕЕ!*визг,визг визг*Делее идут объятия,поцелуи,девченки на руках у парней,все давно пьяные,и счастливые.Выбежали на улицу,взорвали всю пиротехнику,побежали домой,оделись,пошли на дискач.Потом бар,потом куча народа,которые тебя поздравляют,обнимают,фоткают,желают счастья...
Танцы,танцы.Пять утра,все снова вернулись домой.Последнее,что я запомнила,это холодый нос Стаса,который уперся мне в живот,моя голова на Ане,в ногах Илья,на ногах Алена,Богдан на полу.это было незабываемо,конечно,как только мы все вспомнили.

0

5

итак.
"Деловые люди праздновать Новый Год не умеют. Генетика не предусмотрела."
Проснулся я в 7 утра от истошного крика тещи:
- Помогите мне яблоки затащить, будем гуся делать.
Конечно же, у жены шок, она маму уговаривает не заморачиваться, мы строго мясо не употребляем.
- Что за чушь, гурманы нашлись. Посмотрите, не гусь - а сказка, - прозвучал ответ, и я внезапно вспомнил, что сегодня ведь Новый Год, и видимо гусь присобачился именно поэтому.
Диалогов с женой почти не было. Она готовила, а я все сомневался в электронных билетах на самолет. Стремно все-таки, когда конкретного документа на руках нет.
И в таком вот темпе пролетела большая половина дня. Самое интересное началось тогда, когда нам на 5 минут выключили свет, и мы, словно с Титаника, начали орать и материться в трубку всем местным ЖКХльщикам.
- Граждане, все включат, успокойтесь! И не кричите так, мужчина!
Я назвал их своей коронной фразой, а именно: "вы - беспардонное хамло! Никакого сервиса" и сбросил.
Свет включили.
В 20:00 мы сели за стол, наивно полагая, что телевизор доставит нам удовольствие высокоинтеллектуальной развлекательной программой.
Ха!
Я даже проверил. На всех гос.каналах были:
1) Галкин! Он вездесущ, черт возьми)
2) Алла Борисовна! И ее очередной прощальный тур)
3) Злобный дядька Винокур! Если б вы знали, какой он алкаш..)
4) Золотой фонд голос России! Колюсик! И какие страстные поцелуи с Федоровой.. Меня чуть не стошнило. Помнится, капитально подавился шапманским.
5) Дмитрий Билан! В простонародии - Дибил или с матерная версия.

Итак, это был топ-5 самых звезданутых и надоевших мне звезд, которые беспощадно морали мои мозги на протяжении всего праздника. Иногда меня спасала "Культура".

Очень веселая речь Медведева после трех бутылок Хенеси, я вам скажу..)Мы смеялись над его костюмом, даже не знаю, почему))

А потом - салюты, крики, и ваш Эдвард в три часа ночи как убитый спит и видит седьмой сон. А где-то в районе его ног уснула и его законная Белла Каллен, которая от выпитого, бедненькая, пела "Катюшу" и говорила про конец света в 3560 году.)

Через полтора часа я проснулся в холодном поту, вспоминая, что я никого не поздравил по почте, не перегнал счета, и ринулся к компу, предварительно споткнувшись и ударившись коленом о коллекцию пустых бутылок в коридоре.
Я разговаривал со своим факсом. Знаете, как это интересно?)
А потом я решил полить кактус остатками коньяка. Я его таким образом с Новым Годом поздравил, естественно.

Итог:
Все шмотье прокуренно, куча мусора, дофига недопитого, мало времени на уборку, куча обиженных, кого я не успел поздравить, масса недописанных постов до праздников.

Новый Год удался.
Как и всегда)

0


Вы здесь » Blood of night » ○ Акции и Конкурсы ○ » Конкурс "Проводы старого года"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно