Читать всем! Обязательно!

I.Содержание постов.
Ваш пост должен нести в себе некую информацию для следующего игрока/игроков.
Неконструктивные посты будут удаляться.
Что подразумевается под "информацией":
1) Вы должны описывать не только свои реплики, но и действия, эмоции, окружающую обстановку.
2) Скудные прилагательные прочь, разнообразьте пост красивыми эпитетами, метафорами, олицетворениями и другими средствами худ. выразительности.
3) Внесите интерес в игру, заплетите интригу, завлеките игроков. Ваш пост - показатель того, какой оборот примет игра в дальнейшем.

II.Правила написания.
Прямая речь выделяется так:
- Это слишком низкий поступок, не правда ли?

Речь другого игрока выделяется так:
- Смотри! Неужели ты не видел?

Ваши мысли выделяются так:
Господи... Как он красив.

Мысли другого игрока выделяются так: (а у нас есть такие умельцы)
Неужели это правда? - подумала он/она.

Ваши действия и действия других не выделяются.

III.Смайлики и пунктуация.

Смайлики в постах строго запрещены! Можете хоть метрами катать их в рассаднике флуда, но не в игровых темах.

Касательно пунктуации.
Ребята, давайте будем писать правильно.
Товарищи трудящиеся, вспомним школьные годы. Нынешние школьники, повторите программу 6-го - 9-го классов.
Деепричастные и причастные обороты, которые выделяются запятыми. После союзов "и", "а", "но" также ставится запятая. Вводные слова, сложносочиненные и сложноподчиненные предложения, вспомните правила и пишите достойно.

После прямой речи ставится запятая, если нет восклицательного или вопросительного знаков.
Пример:
- Как дела? Я видела тебя вчера, - сказала она, весело улыбаясь в сторону отца.

IV.Все посты пишутся от третьего лица прошедшего времени! Никаких "Я вижу свет в конце тоннеля".

V.Правила очередности постов.

Если в отыгрыше участвуют более 2-х человек, то устанавливается порядок написания постов.
1) Только администратор или модератор имеет право устанавливать порядок написания постов.
2) Пропускать кого-то в очереди можно лишь в крайних случаях:
- Когда игрок не появляется на ролевой в течении 24-ех часов.
- Когда игрок дал разрешение на пропуск его в отыгрыше. (нужна весомая причина)

В остальных случаях пропуск ЗАПРЕЩЁН!

При несоблюдении вышенаписанного я оставляю за собой право корректировать либо удалять ваш пост. За помощью в написании обращаться в ЛС.

С уважением, ваш Эдвард.